- Главная
- Каталог
- Генераторы
- ECO
- Генератор ECO PE-4001RS
Генератор ECO PE-4001RS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Исполнение: Открытое
Номинальная мощность: 2.5 кВт
Максимальная мощность: 2.8 кВт
Запуск: Ручной
Исполнение: Открытое
Номинальная мощность: 2.5 кВт
Максимальная мощность: 2.8 кВт
Запуск: Ручной
от 136,80 руб/мес на 5 месяцев
от 57,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | ECO |
| Тип |
Бензиновый |
| Исполнение | Открытое |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Количество фаз |
1 |
| Напряжение на выходе | 220, 230 В |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Количество розеток | 2 |
| Тип двигателя |
Четырехтактный |
| Объем двигателя | 210 см. куб. |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Запуск | Ручной |
| Уровень шума | 74 dB |
| Тип генератора | Синхронный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SKIPFIRE LIMITED, Кипр, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia Кипр, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена и качество главное сочетание.
Комментарий: Безотказный генератор, сложно посчитать сколько раз за год успел выручить во время отключений света. Выдает стабильные 2,5квт, чего хватает для поддержания жизни в загородном домике. Ценник ок, вполне бюджетно. Работоспособность жаловаться не приходится, может по многу часов выполнять свою единственную но важную функцию.
Преимущества: 2 розетки,честные 2,5 квт,можно поднять-перенести одному при необходимости (не далеко само собой)
Недостатки: время непрерывной работы хотелось бы хотя бы 10 часов
Комментарий: Для пары-тройки потребителей хватает. В эксплуатации с прошлой осени. Глобальных проблем не словил. Пару раз отказался запускаться. Уже думал ковыряться или везти в сервис,но посоял пару часов и завелся. Причем на морозе. Зимой на даче хватало на конвектор, телек и ноут. Для резерва небольшого дома или бытовки самое оно.
Преимущества: есть бензин -- значит всегда есть свет
Недостатки: тарахтение
Комментарий: Брал на дачный кооператив, тк задолбали веерные отключения. Выбирал из середняков до 20 тыр. Сделан хорошо, продумано и собрано на несущей основе крепко. На стройке работает по 3 часа -- продлевает светово день. Двигатель мелкий типа как на гоночных картах. Глушитель есть, но тарахтение все равно громкое и резкое. Проблема частично решается установкой в таком месте, чтобы звуковая полна была направлена в сторону от площадки.
Преимущества: Качество