- Главная
- Каталог
- Роботы-пылесосы
- РЕДМОНД
- Робот-пылесос REDMOND RV-R310
Робот-пылесос REDMOND RV-R310
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Время автономной работы (max): 70 мин
Время автономной работы (max): 70 мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| База самоочистки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый, Черный |
| Турбощётка | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Умная навигация | Нет |
| Тип аккумулятора | Ni-Mh |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Время автономной работы (max) | 70 мин |
| Время зарядки | 240 мин |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City. Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
9
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Собирает мусор хорошо, тихий, постой и удобный, легко очищать, довольна вполне покупкой
Преимущества: Убирает.
Недостатки: Плохо ищет базу, а при заезде иногда съезжает с неё и ищет снова. Батарея только на 40 мин, заряжается 2,5 часа. Старая модель, а батарея без работы долгое время теряет ёмкость.
Комментарий: Нужно покупать свежие модели по выпуску.
Комментарий: Убирает хорошо, замечательно влажную уборку производит. В углах, на паласе, линолеуме- все чисто, и тонкий, под диваны заходит. Слышен, но не критично. В мебель не врезается, с очисткой все просто, так что пока одни плюсы
Преимущества: цена, качество уборки (ожидал меньшего)
Комментарий: честно не оссобо верил в робот пылесос, жена очень хотела. купил. Убирает каждый день, находит много мусора, даже если с виду все чисто. в обслуживании простой - опустошаю бак после уборки, дополнительно ничего не чищу
Преимущества: Хорошо убирает, в том числе паласы, легко чиститься, несколько режимов, тихо работает, и в целом удачное соотношение цены и качества
Недостатки: Не совсем тихий
Комментарий: Тихий, никаких остатков мусора в углах, под диванами, все хорошо убирает, делает влажную уборку, все ожидания опрадались