- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Масляный радиатор Ballu BOH/CL-05WRN
Масляный радиатор Ballu BOH/CL-05WRN
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Мощность: 1000 Вт
Тип управления: Механическое
Мощность: 1000 Вт
Тип управления: Механическое
от 32,40 руб/мес на 5 месяцев
от 13,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Масляный радиатор |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество секций масляного радиатора | 5 |
| Пыле- и влагозащищенность | Нет |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Цвет | Белый, Черный |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Да |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактный, лёгкий, греет.
Недостатки: 1) Что-то не так работает в термостате. В максимальном режиме обогрева, при выкрученном термостате на максимум он все равно отключается. Т.е. греет минут 10, потом отключается, через несколько минут опять включается и подогревает. Ни в одном обогревателе такого нет: если ставишь максимум, то должен работать постоянно на максимуме без отключения. 2) Переключить режим обогрева одной рукой невозможно! Рукоятка выбора режима обогрева МЕГА-тугая. Нужно одной рукой придерживать обогреватель, что бы...
Преимущества: Очень быстро нагревается. Не шумит. Легко собирать. Недорогой. Легко катается на колесиках по дому. Есть гарантия. Краска не откалывается. Можно регулировать температуру. Есть крепление для шнура.
Недостатки: Маленький. Тяжелый. Неудобная пластмассовая ручка, за которую обогреватель предполагается катать по полу. Нужно было самостоятельно собирать ножки, чтобы прибор был на колесиках. Поверхность сильно разогревается, можно обжечься.
Комментарий: Приобрели данный товар через сайт в магазине Эльдорадо. К сожалению, не было доставки в тот же день, либо она была дорогая, поэтому поехали самостоятельно в ближайший магазин Эльдорадо и забрали обогреватель там. Обслуживание на кассе было довольно долгое, а саму коробку с обогревателем нести до дома было неудобно, так как на ней не было предусмотрено специальных ручек для переноски. Дома обогреватель уже работает третью неделю, нареканий нет, помещение в целом нагревается, но, если вы хотите...
Преимущества: Малютка с колесиками, хорошим покрытием корпуса и удобной регулировкой.
Недостатки: Не нашел.
Комментарий: Пользуюсь таким третий месяц на кухне, ибо кухня угловая, в ней реально было холодно, но после его покупки стало реально комфортней. Покраска хорошая, от пара и температуры ничего не слазит и не отслаивается. Нагревается достаточно быстро, что хорошо влияет на платежку за свет. Шасси крутятся хорошо не клинят, так что спокойно перетягиваю за ручку на корпусе даже когда он горячий (ручка теплая всего лишь).
Преимущества: Компактный Хороший обогрев Бесшумный
Недостатки: Электричество сжигает прилично
Комментарий: Такой обогреватель приобрели как только появился ребенок и надо было избавляться от лишней влажности в период отсутствия отопления. Комнату в 12 м^2 обогревает хорошо, воздух по влажности стоит нормальный, а если уровень ближе к фразе "сухо", то ставлю снизу блюдечко с водой и проблема решена.Пошел третий год использования данного радиатора, пока свою функцию выполняет на отлично.
Преимущества: Радиатор BALLU Classic BOH/CL-07WRN обладает мощность 1500 ватт, что с одной стороны эффективно с другой экономично, масло на весь срок службы ничего подливать или менять не надо, семь секций обогрева, известный и качественный производитель.
Недостатки: Плохой пластик на ручка переключения температуры, не качественный.
Комментарий: Купил пару штук на дачу, один сезон отработали без проблем, я доволен.