Мясорубка Centek CT-1613
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Нет
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Мощность: 2000 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Нет
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | CENTEK |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2000 Вт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная высота посуды | 210 мм |
| Материал ножей (дисков) | Нержавеющая сталь |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Материал лотка для продуктов | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Барабаны | Нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5, 7 мм |
| Насадка для "Кеббе" |
Нет |
| Насадка для домашней колбасы |
Нет |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Ningbo AUX Imp. & Exp. Co. LTD, Китай, NO.1166 North MingGuang Road, JiangShan Town, Yinzhou Disrtict, Ningbo, Zhejiang, China.
Импортер: Асрумян Каро Шурикович ИП, 350912, Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, пгт Пашковский, ул.им.Атамана Лысенко, д.23
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Устойчивая. качественные ножи. малошумная. Надёжная.
Недостатки: Претензий нет