- Главная
- Каталог
- Холодильники
- INDESIT
- Холодильник INDESIT DS 4200 E
Холодильник INDESIT DS 4200 E
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 76
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Бежевый
Тип управления: Механическое
Высота: 200 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Бежевый
Тип управления: Механическое
Высота: 200 см
от 64,10 руб/мес на 24 месяцев
от 110,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 76
- Вопросы 0
Холодильник INDESIT DS 4200 E обладает общим полезным объемом в 339 л и подходит для большой семьи. Внутри холодильной камеры предусмотрено 4 полки и вместительный ящик для овощей и фруктов.
Морозильное отделение получило 3 полки, а также формочку для льда. Прибор может замораживать до 4 кг продуктов в сутки.
В случае отключения электроэнергии прибор будет сохранять холод в течение 18 часов. Благодаря этому вы сможете не переживать за сохранность своих продуктов.
Модель обладает высокой степенью энергоэффективности и потребляет 354 кВт в год.
| Бренд | INDESIT |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
18 ч |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
354 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.97 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
87 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
4 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 69.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
68
-
1
-
7
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Здравствуйте! Отличный холодильник, нареканий нет. Но возник вопрос: после ремонта потребовалось переставить дверцы холодильника, не получилось открутить один болт, как бы не старался, вероятно закислился. Подскажите, может где-то можно приобрести отдельно эту нижнюю петлю (на фото)
Комментарий: Здравствуйте! Отличный холодильник, нареканий нет. Но возник вопрос: после ремонта потребовалось переставить дверцы холодильника, не получилось открутить один болт, как бы не старался, вероятно закислился. Подскажите, может где-то можно приобрести отдельно эту нижнюю петлю (на фото)
Комментарий: Здравствуйте! Отличный холодильник, нареканий нет. Но возник вопрос: после ремонта потребовалось переставить дверцы холодильника, не получилось открутить один болт, как бы не старался, вероятно закислился. Подскажите, может где-то можно приобрести отдельно эту нижнюю петлю (на фото)
Преимущества: Все отлично
Недостатки: Нет
Комментарий: Не шумит, доставка быстрая. Работает отлично. Покупкой довольны
Преимущества: Все отлично
Недостатки: Нет
Комментарий: Не шумит, доставка быстрая. Работает отлично. Покупкой довольны