- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- BOSCH
- Перфоратор Bosch GBH 8-45 D Professional (0611265100)
Перфоратор Bosch GBH 8-45 D Professional (0611265100)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 1500 Вт
Макс. энергия удара: 12.5 Дж
Частота ударов: 2720 уд/мин
Тип патрона: SDS-max
Тип питания: Сеть
Мощность: 1500 Вт
Макс. энергия удара: 12.5 Дж
Частота ударов: 2720 уд/мин
Тип патрона: SDS-max
от 172,03 руб/мес на 36 месяцев
от 300,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
1500 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 305 об/мин |
| Мин. диаметр патрона | 125 мм |
| Макс. энергия удара | 12.5 Дж |
| Частота ударов | 2720 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 45 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-max |
| Электронная регулировка оборотов |
Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Дополнительная рукоятка, Кейс, Салфетка |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль", 230029, Гродненская обл., г. Гродно, ул. Горького, дом № 71
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Название BOSCH, как всегда - говорит всё само за себя !!! Прекрасная техника !!! Всегда только положительные отзывы !!!
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Сделано для жизни !!!
Преимущества: Это надежный и эффективный инструмент: со своей мощностью 800 Вт и энергией удара 3,1 Дж Bosch прекрасно бурит и долбит кирпич и бетон, не утомляя руки оператора: антивибрационная система работает отлично, и по уровню виброзащиты перфоратор достоин стать лидером рейтинга. Дополнительный плюс – возможность быстрой замены щеток и кабеля
Недостатки: Нет
Комментарий: Проверенный инструмент
Преимущества: Система антивибрации реально работает, постоянный включенный режим отбойника, меньше нажатий на пуск- меньше пусковых токов испытывает якорь. Отличное сочетание веса инструмента и силы удара. Качественный кабель силиконовый, не задубеет на морозе
Недостатки: Цена! Под потолком сбивать отбойником тяжеловато, но это скорей не минус, особенности инструмента, ручку в комплекте хочется не круглую, а скобой, она удобнее в работе. За такие деньги можно бы и положить долото с пикой
Комментарий: Аппарат огонь, отбил ценник с одного ремонта
Преимущества: Достоинств много
Недостатки: Нет реверса
Комментарий: Так как я профессионально занимаюсь ремонтом, купил данный перфоратор. Достоинств много это: Антивибрационная система, предохранительная муфта, два режима работы, длинный провод подключения, именитый бренд и ещё много разных плюсов. Один недостаток это отсутствие реверса. Стандартный комплект: дополнительная рукоятка, кейс, смазка. Вообщем берите не пожалеете.