- Главная
- Каталог
- Радиотелефоны DECT
- TEXET
- Телефон стандарта dect TEXET TX-D7505А черный
Телефон стандарта dect TEXET TX-D7505А черный
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
Подсветка кнопок на трубке: Да
Автоответчик: Нет
Громкая связь (спикерфон): Да
Голосовой определитель номера: Нет
Подсветка кнопок на трубке: Да
Автоответчик: Нет
Громкая связь (спикерфон): Да
Голосовой определитель номера: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 14
- Вопросы 0
| Бренд | TEXET |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
| Количество трубок, подключаемых к базе |
5 |
| Стандарт беспроводной связи | DECT/GAP |
| Возможность крепления к стене | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Эко-режим |
| Тип дисплея на трубке | Монохромный |
| Подсветка дисплея на трубке |
Да |
| Количество строк дисплея трубки | 1 |
| Тип аккумулятора |
Ni-Mh |
| Типоразмер аккумулятора | AAA |
| Время работы трубки в режиме разговора |
10 ч |
| Время работы трубки в режиме ожидания |
100 ч |
| Резервное питание на базе |
Нет |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Радиус действия в помещении |
50 м |
| Радиус действия на открытом пространстве |
300 м |
| Автоответчик |
Нет |
| Голосовой набор |
Да |
| Голосовое управление |
Нет |
| Громкая связь (спикерфон) |
Да |
| Внутренняя связь |
Нет |
| Конференц-связь |
Да |
| Радионяня |
Нет |
| Телефонная книга | Да |
| Количество номеров в телефонной книге | 20 |
| Поддержка групп абонентов | Нет |
| Часы | Да |
| Будильник |
Да |
| Календарь |
Нет |
| Количества исходящих номеров в памяти | 5 |
| Количества входящих номеров в памяти | 10 |
| АОН/Caller ID | Да |
| Голосовой определитель номера |
Нет |
| Набор номера на базе |
Нет |
| Быстрый набор | Да |
| Автодозвон | Нет |
| Ответ любой кнопкой | Нет |
| Ответ поднятием трубки с базы | Да |
| Пейджинг (поиск трубки) |
Да |
| Полифония |
Да |
| Вибро | Нет |
| Ночной режим |
Нет |
| Количество мелодий звонка |
10 |
| Подсветка кнопок на трубке |
Да |
| Блокировка клавиатуры | Да |
| Ширина трубки | 56 мм |
| Высота трубки | 178 мм |
| Толщина трубки | 28 мм |
| Вес трубки | 150 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
NINGBO GOODFRIENDS ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No. 1338, Tianjialing West Road, Yuyao City, Ningbo City, Zhejiang Province
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
11
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большие цифры. Покупали для пожилого человека. Простой в управлении. Недорогой.
Недостатки: Нет
Преимущества: Крупные кнопки очень удобно людям с ограниченными возможностями
Недостатки: Не обнаружил
Преимущества: Удобные и большие кнопки, хороший экран
Недостатки: Аккумуляторы слишком слабые 450ма/ч, могли бы и 1000 положить.
Преимущества: Отличный телефон,покупал в подарок пенсионеру. Очень доволен.
Преимущества: Функцыонал
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Подключился к сети быстро, работает отлично.