Плита газовая GEFEST ПГ 1200-С5
Основные характеристики
Материал крышки: Металлическая крышка
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Все характеристики
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Плиты газовые
от 63,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 21739
Код товара: 21739
Материал крышки: Металлическая крышка
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
763.00
Бонусы к начислению:19.08
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 63,58 руб/мес на 12 месяцев
от 63,58 руб/мес на 12 месяцев
Картой рассрочки,
от 63,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:19.08
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 7.75 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Металлическая крышка |
| Цвет | Белый |
Варочная панель
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1 кВт |
| Решетка |
Эмалированная сталь |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Количество конфорок |
4 |
Духовка
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
65 л |
| Гриль |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
Управление и индикация
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига |
Механический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Звуковой |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 44.5 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
Документация
Скачай, чтобы была под рукой!