Мясорубка KENWOOD MG474
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Мощность: 450 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Мощность: 450 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
от 20,36 руб/мес на 24 месяцев
от 35,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | KENWOOD |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1500 Вт |
| Мощность | 450 Вт |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Цвет | Черный |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная высота посуды | 120 мм |
| Материал лотка для продуктов | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
3 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3, 4.5, 8 мм |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Вес | 4.64 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
JVC KENWOOD Corporation, Japan, 2967-3 Ishikawa-machi, Hachioji-shi, Tokyo, 192-8525
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Здравствуйте. Доставили быстро, на второй день и я уже жарю котлеты. Для домашнего использования хорошо, главное чтобы работало, с хорошим настроением и добрый душой все будет отлично!!!
Преимущества: Хорошо перемалывает, фарш По шуму терпимо.
Недостатки: При прокрутке фарша через мелкое сито нож царапает сито, и стружка попадает в фарш
Преимущества: цена, марка
Недостатки: чуть более шумная чем bocsh, из стакана шнека и привода может выпекать сок при перемалывании, например, овощей и ягод, но не критично, вытер и всё.
Преимущества: На вид очень симпатичная
Недостатки: Пока не обнаружили
Комментарий: Кенвуд - проверенная временем компания, всегда отвечает всем требованиям потребителей!