Многофункциональное устройство CANON PIXMA E464
Нет в наличии
Основные характеристики
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Все характеристики
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
МФУ
Нет в наличии
Код товара: 53827
Код товара: 53827
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | CANON |
| Технология печати |
Струйная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Цветная |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Поддержка AirPrint |
Копир
| Максимальный размер копируемого документа | 216 x 297 мм |
| Максимальное разрешение копирования | 600 x 1200 dpi |
| Диапазон масштабирования | 25 — 400 % |
| Масштабирование при копировании | Да |
Печать
| Максимальная скорость печати |
8 стр./мин |
| Максимальное разрешение печати |
4800x600 dpi |
| Двусторонняя печать |
Ручная |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 275 г/кв.м |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | PG-46, CL-56 |
Сканирование
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Нет |
| Сканирование на USB-flash | Нет |
| Максимальный размер сканируемого документа | 431.8x304.8 мм |
| Максимальное разрешение сканирования |
ъ dpi |
Размеры и вес
| Ширина | 426 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Canon Inc, Япония, 30-2 Shimomaruko 3-chome Ohta-ku,Tokyo 146-8501.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Канцелярские машины", 220014, г. Минск, ул. Минина, дом № 21, корпус 2, 120
Сервисные центры