Мясорубка BOSCH MFW45020
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 31
- Вопросы 0
Мощность: 500 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Мощность: 500 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 31
- Вопросы 0
| Бренд | BOSCH |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1600 Вт |
| Мощность | 500 Вт |
| Производительность | 2.7 кг/мин |
| Цвет | Белый, Серый |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная высота посуды | 290 мм |
| Материал шнека | Пластик |
| Материал лотка для продуктов | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 4.5, 8 мм |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип соковыжималки | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Вес | 4.45 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
29
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: мне очень понравилась, не шумная, компактная
Преимущества: Хорошая , ничего лишнего
Преимущества: Полностью справляется со своим функционалом
Недостатки: В ходе эксплуатации пока не выявил
Преимущества: Достаточно быстро перемалывает мясо, не особо шумная, ножки на присосках, удобная ручка сверху.
Недостатки: Не выявлены. Нужно конечно выровнять круги и ножи о наждачку
Комментарий: Я доволен покупкой.
Преимущества: универсальна
Недостатки: не нашел
Комментарий: свои функции выполняет