- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- GEFEST
- Варочная поверхность Gefest СГ СН 2340
Варочная поверхность Gefest СГ СН 2340
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 29
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 80 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 80 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 29
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Количество конфорок "двойная корона" | 1 |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 5 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина монтажного проема | 65.4 см |
| Глубина монтажного проема | 48 см |
| Вес | 20.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
-
28
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Вместительность. Дизайн. Цена.
Недостатки: Нет
Комментарий: Долго искали подходящую варочную панель. Не разочаровала. Пока одни плюсы
Преимущества: Вместительная панель, пять кастрюль большего размера легко помещаются
Недостатки: Нет
Преимущества: Очень красиво смотрится
Недостатки: Их нет
Комментарий: Отличная панель за свои деньги. Жена очень довольна!!
Преимущества: Пока не распечатали. Посмотрим, потом сообщим.
Недостатки: Пока нет.
Преимущества: Быстро и недорого!
Комментарий: Приятно иметь дело