- Главная
- Каталог
- Компьютерные колонки
- SVEN
- Акустическая система Sven 320 Black
Акустическая система Sven 320 Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Акустическое исполнение: 2.0
Мощность сателлитов: 2 х 3 Вт
Общая выходная мощность: 6 Вт
Питание от сети: Нет
Питание от USB: Да
Работа от аккумулятора: Нет
Акустическое исполнение: 2.0
Мощность сателлитов: 2 х 3 Вт
Общая выходная мощность: 6 Вт
Питание от сети: Нет
Питание от USB: Да
Работа от аккумулятора: Нет
от 3,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | SVEN |
| FM-радио | Нет |
| Цвет | Черный |
| Акустическое исполнение | 2.0 |
| Мощность сателлитов |
2 х 3 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона |
80 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
20000 Гц |
| Общая выходная мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Линейный аудиовход | Да (1) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Картридер | Нет |
| USB | Нет |
| Питание от сети | Нет |
| Питание от USB | Да |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SVEN PTE LTD., Сингапур, 176 Joo Chiat Road, №02-02, Singapore, 427447 Сингапур, 176 Joo Chiat Road, №02-02, Singapore, 427447
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
16
-
3
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Неплохой звук за такую цену
Недостатки: Нет
Комментарий: Маленький размер, очень удобно для переноса в сумке, легкие. Для простейшей аудиосистемы они вполне хорошие. Нет никаких проблем при подключении. Симпатично выглядит подсветка колесика регулировки громкости, жаль что только на одной колонке. Посторонних шумов не слышно, не фонит.
Комментарий: Взял их на днях к ноуту. Сделаны нормально, без косяков на первый взгляд. Звучат не плохо, постоянно слушаю музыку через них-всё без проблем. Есть регулятор громкости на передней панели с подсветкой. Минусов не вижу.
Комментарий: Купили такой для домашнего пк. Сделан нормально без особых косяков провод длинный, подключить к компу не составило никакого труда. Играют громко, достаточно чисто, никаких гулов или шипений не слышно. В общем, можно брать смело!
Комментарий: Купила такие колонки к домашнему пк, выглядят простовато, хотя, это наверное даже и хорошо. Звучат нормально, громко, постоянно слушаю музыку через них-всё устраивает. Есть регулятор громкости с подсветкой. Минусов не нашла.
Преимущества: стоимость, мощность и звук
Недостатки: -
Комментарий: Подбирал колонки к ноутбуку. Очень компактные, по цене не дорогие. Мощность на выходе 6Вт, звук хороший. Сделаны из пластика, уронил только раз, все целое и работают хорошо.