- Главная
- Каталог
- Плиты электрические
- HANSA
- Плита электрическая HANSA FCEW63010
Плита электрическая HANSA FCEW63010
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Цвет: Белый
Материал крышки: Металлический щиток
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Цвет: Белый
Материал крышки: Металлический щиток
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | HANSA |
| Типы конфорок | Чугунные блины |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления |
A |
| Материал крышки |
Металлический щиток |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Комплектация | Глубокий противень, Решетка |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2 кВт |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Всего конфорок на варочной панели |
4 |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
69 л |
| Количество режимов работы духовки |
4 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Максимальная температура |
250 °C |
| Очистка духовки |
Эмаль легкой очистки |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 0.9 кВт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1.3 кВт |
| Мощность гриля | 2 кВт |
| Количество стекол дверцы духовки |
2 |
| Тип управления |
Механическое |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Нет |
| Защитное отключение | Нет |
| Термостат |
Нет |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 47 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Amica Spolka Akcyjna, Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Дарил электрическую плиту своим родителям. Как по мне у нее самый простой, но при этом лаконичный внешний вид. Она подойдет в любой интерьер на кухне. Сама спокойная, ничем особо то не выделяется. У нее очень удобные поворотные механизмы, которыми то и нужно управлять. Духовка также очень хорошо нагревается и при этом равномерно распределяет все тепло по всей площади. Готовить кстати стало намного быстрее мама сказала. Все остались довольны. Так советую данную фирму.
Комментарий: У меня очень даже маленькая кухня и именно поэтому было здорово, что у данной плиты есть крышка, которой всегда можно накрыть плиту и она станет небольшим столиком, на который если что можно поставить какие-то вещи. Также могу еще отметить, что сама по себе плита не очень то большая. Конфорки у нее удобные. Ими очень лекго управлять. Правда по началу немного долго привыкала к самому процессу нагрева и сначала немного подгорало у меня, но потом приноровилась. Так что могу рекомендовать.
Комментарий: Давно уже искала электрическую плиту, которая была не слишком дорогая, но при этом достаточно качественная. Так вот это все как раз про данную плиту. Она очень классная оказалась, даже моя мама по итогу оценила плиту. Пока что так скажем честно духовкой еще не успела попользоваться, но зато говорят про нее только самое хорошее . Так что надеюсь на долгую и хорошую работу. Вообще все материалы и правда качественные. Никаких недостатков пока что я не смогла заметить, да и вообще думаю что их да...
Преимущества: Красивый внешний вид, крепкий металл, очень простая в обращении
Недостатки: Пока не обнаружено, надо подольше попользоваться
Комментарий: Плиту взяла для мамы, на смену старой. Блины греют не так быстро, как стеклянная поверхность, но проще в обращении, легче мыть. Есть конфорка быстрого нагрева, обозначена красным кружочком. Из комплектации идёт 1 глубокий противень и решетка, плоского противня нет. Нижний ящик есть, довольно вместителен. Есть крышка металлическая. Стекло двойное, снимается легко, можно промыть в случае необходимости. В духовке на стекле нанесёна напоминалка о режиме приготовления различных блюд. Очень проста ...