- Главная
- Каталог
- Плиты электрические
- HANSA
- Плита электрическая HANSA FCIW 53000
Плита электрическая HANSA FCIW 53000
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Цвет: Белый
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
Цвет: Белый
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | HANSA |
| Типы конфорок | Индукционный |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | 2 эмалированных противня, Решетка |
| Дополнительно | Размораживание, Рецепты на дверце, Экспресс-нагрев (духовка) |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Мощность передней левой конфорки | 2.3 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.4 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.4 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.4 кВт |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели |
4 |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
69 л |
| Количество режимов работы духовки |
8 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция |
Да |
| Вертел |
Нет |
| Максимальная температура |
250 °C |
| Очистка духовки |
Эмаль легкой очистки |
| Телескопические направляющие |
Да |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 0.9 кВт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1.3 кВт |
| Мощность гриля | 2 кВт |
| Количество стекол дверцы духовки |
2 |
| Тип управления |
Механическое |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Защитное отключение | Нет |
| Термостат |
Нет |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 39 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Amica Spolka Akcyjna, Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
3
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличная плита, быстро греет, литр воды закипает за несколько минут. Есть еще турбо режим, еще не пробовал так как и так быстро. Практически бесшумная, слышно только легкое жужжание катушек и вентиляторы их охлаждения. Управление понятное. Легко моется. Хорошая духовка. Гриль получается очень вкусно (пироги еще не пробовали печь). При открывании дверцы духовки идет обдувание прохладным воздухом чтобы не ошпариться.
Недостатки: Нет возможности отключить пищалку нажатий сенсоров, но это не критично. Белый цвет, люблю черный, но чёрные как то дороже от чего-то.
Комментарий: Выбор делал с точки зрения безопасности для ребенка. Ни чего страшного не будет если дочка сенсоры понажимает, плита не будет работать пока на ней нет посуды, но увы, духовку все же включить сможет покрутив крутилочки, но думаю научим их не трогать, аяй. Да пришлось купить пару кастрюлей из нержавеющей стали вышло примерно в 1500 ру. Ходил специально с магнитом, так как оказалось не вся нержавейка магнитится. К вопросу о том что нельзя отключить одним нажатием можно: кнопка нужной комфорки и ...
Преимущества: !!!простота поддержания в чистом виде!!! Это главное достоинство индукционных плит.
Недостатки: Шумная, все индукционные шумные.
Комментарий: https://www.youtube.com/channel/UCX4-engzm2GyFY0904W-Vdg
Преимущества: Соотношение цена/качество. Тихая. Узкая. Шум работы плиты почти не слышен. Легко мыть. В режиме Booster все очень быстро нагревается.
Недостатки: Управление плитой не понятно без инструкции. Нельзя отключить один нагреватель одним нажатием.
Комментарий: Просто подключать. Перекинул сам шнур от старой электроплиты. По сравнению с настольной индукционной плитой ее практически не слышно. Вентиляторы работают очень тихо. Иногда слышен шум от индукционных катушек. К управлению постепенно привыкаешь. Духовка первый раз провонялась, как и было сказано в инструкции. А, затем все нормально. Удобная решетка (со специальными ножками) и противни. Посуду, конечно, надо подбирать, но это довольно просто. Хорошо подошли старые эмалированные кастрюли со вог...
Преимущества: очень быстро разогревает еду, вода в кастрюле закипает как в электрочайнике. Всё в ней хорошо кроме одного
Недостатки: нельзя быстро экстренно убавить мощность камфорки (например убегает молоко)
Комментарий: отличная плита очень нравится, 4 поставил из-за невозможности мгновенного убавления мощности нагрева. Тут пишут типа шумит она, ничего она не шумит! у человека видимо нервы совсем плохие. До этого была газовая плита, разница как небо и земля! на газе ждёшь пока закипит кастрюля пол часа, на этой плите пару минут. В режиме буст нагрев быстрый и мощный, хорошая плита.
Преимущества: Быстрота готовки, духовка
Недостатки: Нет
Комментарий: Собралась купить в прошлом году новую плиту и стоял вопрос индукция или стеклокерамика....решила взять индукцию, перед покупкой проверила свой набор кастрюль Бэккер магнитиком, все магнитилось... Выбор пал на Hansa FCIW53000 или Hansa FCIW53800, в наличии не было этих плит ни в одном магазине, только под заказ и то первая , заказала я ее в аккурат перед днем своего рождения и на день рождения мне ее привезли...вечером должны были прийти гости...Муж мне ее быстро подключил и "О Боже!!" ..ни од...