Вытяжка кухонная САТА GL75X INOX
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 79.2 см
Диаметр воздуховода: 125, 150 мм
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Ширина: 79.2 см
Диаметр воздуховода: 125, 150 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | CATA |
| Тип |
Скрытая |
| Монтаж |
Для встраивания |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 280 Вт |
| Уровень шума |
51.5 дБ |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Таймер |
| Управление |
Сенсорное |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Да |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Общая мощность ламп | 7 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | 2 шт. |
| Угольный фильтр | Нет |
| Количество ламп | 2 |
| Диаметр воздуховода | 125, 150 мм |
| Ширина | 79.2 см |
| Глубина | 27.7 см |
| Высота | 31.5 см |
| Гарантия | 2 года + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Испания |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Cata Electrodomesticos S.L., Испания, c/del Ter 2, Apertado 9, 08570 Torello (Barcelona)
Импортер: ИП Свентуховская Жанна Анатольевна, 220136, г.Минск, ул.Одинцова, 71/2/123
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошо вытягивает
Недостатки: Шумновата
Комментарий: Кухня больше 20кв метров, вытяжка справляется хорошо, один недостаток, работает громче чем ожидал...
Преимущества: Маленькая и мощная.
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Встроили в шкаф 50х27см
Преимущества: Мощность Сенсорное управление Светодиодная подсветка
Комментарий: При заказе кухни мебельщики рекомендвали обратить внимание на вытяжки Cata. Из ассортимента понравилась данная модель с индексом /С (светодиодная подсветка, более новый двигатель по сравнению с /А и /В). На первой скорости тянет хорошо, шум не мешает. Управление сенсорное - тоже плюс.
Преимущества: Мощная, сенсорное управление, качественная сборка, хорошая подсветка зоны готовки.
Недостатки: Дизайн так себе, но он и не важен, т.к. вытяжка встраивается. Кто-то скажет, шумная, но при такой производительности (1000 кубов) это нормально.
Комментарий: Компактная, но мощная вытяжка. Встраивается и становится совсем незаметной. В отличие от других моделей с допотопными переключателями или кнопками, здесь управление происходит с сенсорной панели с индикацией включенного режима. Отлично удаляет запах и испарения даже на 1й скорости при обычной готовке на паре конфорок. На 1й скорости шум от нее есть, но не такой сильный как на 2й, 3й и тем более в Турбо режиме. Т.к. эти режимы в повседневной жизни вряд ли пригодятся, то не считаю это критичным...