Плита газовая GEFEST 1200 С6 К33
Основные характеристики
Материал крышки: Металлическая крышка
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Все характеристики
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Плиты газовые
от 67,33 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 68956
Код товара: 68956
Материал крышки: Металлическая крышка
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
808.00
Бонусы к начислению:20.20
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 67,33 руб/мес на 12 месяцев
от 67,33 руб/мес на 12 месяцев
Картой рассрочки,
от 67,33 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:20.20
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 10.75 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Металлическая крышка |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Жаровня, Противень, Решетка, Руководство по эксплуатации |
Варочная панель
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Мощность передней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3.05 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 0.7 кВт |
| Решетка |
Эмалированная сталь |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Количество конфорок |
4 |
Духовка
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
65 л |
| Количество режимов работы духовки | 1 |
| Гриль |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 3.05 кВт |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
Управление и индикация
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига |
Механический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 43 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22