- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- GEFEST
- Плита газовая Gefest ПГ 6100-02 0068
Плита газовая Gefest ПГ 6100-02 0068
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
от 46,21 руб/мес на 24 месяцев
от 79,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 12.5 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Металлическая крышка |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Жаровня, Противень, Решетка |
| Дополнительно | Термостат |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 3 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1 кВт |
| Решетка |
Чугунная |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Количество конфорок |
4 |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
52 л |
| Количество режимов работы духовки | 2 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Газовый |
| Вертел |
Да |
| Шашлычница | Нет |
| Максимальная температура | 260 °C |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 3.1 кВт |
| Мощность гриля | 1.9 кВт |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига |
Механический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Звуковой, Механический |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличная плита, легко моется, отлично печёт булочки, очень удобная решетка над горелками, кастрюли стоят устойчиво, не скользят по решетке
Преимущества: Доставили чётко и аккуратно
Преимущества: Очень красивый внешний вид, духовка полностью на газу, есть гриль
Недостатки: Не обнаружено
Преимущества: Цвет, съёмные панели в духовке для мытья. Функция гриль и вертела
Недостатки: Нет контроля от задувания
Преимущества: Отличная плита. Становятся большие кастрюли. Жене очень понравилась духовка и гриль. Также есть вместительный ящик для сковородок. Не маркая и хорошо чистится. Знакомые в гостях были и увидели нашу плитку, теперь планируют себе приобрести. Отличное соотношение цена-качество-функциональность. Однозначно рекомендую.
Недостатки: Нет недостатков.