Плита электрическая Gefest ЭП Н Д 5140-01 0001
Цвет
Белый
Коричневый
Основные характеристики
Общая мощность: 5.5 кВт
Типы конфорок: Чугунные блины
Цвет: Коричневый
Материал крышки: Металлическая крышка
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Все характеристики
Типы конфорок: Чугунные блины
Цвет: Коричневый
Материал крышки: Металлическая крышка
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Плиты электрические
от 65,92 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 61622
Код товара: 61622
Общая мощность: 5.5 кВт
Типы конфорок: Чугунные блины
Цвет: Коричневый
Материал крышки: Металлическая крышка
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Типы конфорок: Чугунные блины
Цвет: Коричневый
Материал крышки: Металлическая крышка
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Цвет
Белый
Коричневый
791.00
Бонусы к начислению:19.78
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 65,92 руб/мес на 12 месяцев
от 65,92 руб/мес на 12 месяцев
Картой рассрочки,
от 65,92 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:19.78
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 50
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность |
5.5 кВт |
| Типы конфорок | Чугунные блины |
| Цвет | Коричневый |
| Класс энергопотребления |
A |
| Материал крышки |
Металлическая крышка |
| Номинальное рабочее напряжение | 220-230 В |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Варочная панель
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Всего конфорок на варочной панели |
4 |
Духовка
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
52 л |
| Количество режимов работы духовки |
3 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Количество стекол дверцы духовки |
2 |
Управление и индикация
| Тип управления |
Механическое |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Нет |
| Защитное отключение | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
Документация
Скачай, чтобы была под рукой!