Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 6GB/128GB without NFC Onyx Gray RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0














| Бренд | XIAOMI |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 13 (MIUI 14) |
| Комплектация | 33W адаптер, Документация, Кабель USB Type-C, Чехол |
| Линейка | Xiaomi Redmi Note 12 |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
1.07 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
395 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v3 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.8 ГГц |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 685 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
HDR съемка, Автоспуск, Автофокусировка, Баланс белого, Встроенная вспышка, Компенсация экспозиции, Макросъемка, Распознавание лица, Цифровая стабилизация, Цифровой зум |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.45, Максимальное разрешение видео 1920х1080 (30 к/с) |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
13 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 165.66 мм |
| Ширина | 75.96 мм |
| Толщина | 7.85 мм |
| Вес | 183.5 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Аоаоаоаоаоаао я о нем мечтал
Недостатки: Аоаоаооаоаоа их нет
Комментарий: Оаоаоаоаоаоаоаооаоаоаооаоаоаоаооаоаоао
Преимущества: Отличный телефон на каждый день!
Недостатки: Для меня нет.
Комментарий: Базовый телефон для соцсетей и звонков, самое главное, что экран здесь нормальный, четкий, глаза от него болят. По звонкам тоже ок, ловит связь стабильно, звук не как из бочки. Камера среднего качества, мне она особо не нужна.
Преимущества: Неплохое качество экрана, батарея.
Недостатки: Камера.
Комментарий: Изучал много отзывов, остановился на этой модели, устроила цена. Экран приятный, сенсор срабатывает нормально, нет такого, что случайно открывается что-то еще. Батарейка держится сутки. Камера самая обычная, качество снимков такое же как у redmi 10, лучше не стало. В целом, пойдет.
Преимущества: Отличный экран, шустрый, много памяти.
Недостатки: Пока не нашлось таких.
Комментарий: Телефоном пользуюсь неделю, нравится экран, он насыщенный и яркий. При 120 Гц картинка становится прям ух, но правда, и батарея уходит быстрее. Телефон не глючит, ловит вай-фай из любой точки квартиры.
Преимущества: Цена, батарея, размер.
Недостатки: Не нашла.
Комментарий: Дарила маме, она довольна. Телефон большой, шрифт хорошо виден, читает без очков. По умолчанию установлено много программ, есть и ненужные, но в целом, на настройку времени много не ушло. Все работает отлично.