Смартфон Xiaomi Redmi A2+ 3GB/64GB EU (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 26
- Вопросы 0
Экран: 6.52 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 3 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.52 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 3 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 26
- Вопросы 0










| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 12 |
| Линейка | Xiaomi Redmi A2+ |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания, Кабель USB Type-C |
| Диагональ экрана |
6.52 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Плотность пикселей |
269 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 5 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G36 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
8 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
0.8 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
5 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Нет |
| Wi-Fi |
802.11n |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
microUSB |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 164.9 мм |
| Ширина | 76.75 мм |
| Толщина | 9.09 мм |
| Вес | 192 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
21
-
4
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный телефон для школьника. Шустренький.
Недостатки: за время использования не выявили
Комментарий: Покупали для сына в школу, вроде простой, шустрый.
Преимущества: рабочий телефон, все функции поддерживаются
Недостатки: камера конечно слабовата
Комментарий: Отличный товар! Прислали точно в указанный срок, без повреждений. После проверки просто собрал заново телефон. Сегодня пришли защитки, одну из них наклеил. Полет отличный! Спасибо продавцу и озон!
Комментарий: Еле заметные светлые пятна а так норм
Преимущества: Цена и отсутствие рекламы.
Недостатки: Тормозной, но что можно ещё ожидать за эти деньги.
Комментарий: Купил в качестве рабочего, чтобы лежал на кассе. Свои функции выполняет.