- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- XIAOMI
- Xiaomi Redmi 10
- Смартфон Xiaomi Redmi 10 2022 6GB/128GB (синее море) RU
Смартфон Xiaomi Redmi 10 2022 6GB/128GB (синее море) RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 10
- Вопросы 0
Экран: 6.5 " 1080x2400 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.5 " 1080x2400 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 10
- Вопросы 0










| Бренд | XIAOMI |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 11 |
| Комплектация | Кабель USB Type-C, Руководство пользователя, Чехол |
| Линейка | Xiaomi Redmi 10 |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.5 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
405 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v3 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G88 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Синий |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 4 шт. |
| Режимы и функции камеры |
HDR съемка, Автоспуск, Автофокусировка, Баланс белого, Встроенная вспышка, Географические метки, Датчик глубины, Компенсация экспозиции, Настройка ISO, Панорамная съемка, Распознавание лица, Режим выбора сцены, Режим макросъемки, Сенсорная фокусировка, Цифровая стабилизация, Цифровой зум |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 + 2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0, Максимальное разрешение видео 1920х1080 (30 к/с) |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| NFC |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.1 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Время работы в режиме разговора | 30 ч |
| Длина | 161.95 мм |
| Ширина | 75.53 мм |
| Толщина | 8.92 мм |
| Вес | 181 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
24
-
5
-
7
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Беру второй раз такой телефон. Это лучший из всех редми,которые вообще существуют.
Недостатки: Разряжен полностью
Преимущества: все работает норм
Недостатки: батарея или брак или восстановленная то греться начинает сама по себе то заряд не держит
Комментарий: я в огорчении!
Комментарий: это уже не первая модель , надёжная , периодически покупаю просто что бы был новый , ходил бы с ним всю жизнь
Преимущества: Большая емкость батареи; Многокамерность; Можно поставить две сим-карты и карту памяти; Сканер отпечатков быстрый и отзывчивый
Недостатки: Много лишних приложений; Мощность; Реклама на телефоне; Экран живёт своей жизнью
Комментарий: Твердый середнячок в своем сегменте, лучший из линейки Xiaomi за свою цену Всем привет! В 2022 году планировала приобрести новый телефон на смену старому и остановилась на модели новинке Xiaomi Redmi 10 4/128 гб синего цвета. Дизайн очень понравился, все стильно и современно, корпус переливался серебристо-голубыми цветами. Конечно же, в приоритете была «начинка» телефона, хорошие показатели. В то непростое время вся техника, включая смартфоны, взлетела в цене и на момент покупки телефон сто...
Преимущества: Большая емкость батареи; Многокамерность; Можно поставить две сим-карты и карту памяти; Сканер отпечатков быстрый и отзывчивый
Недостатки: Много лишних приложений; Мощность; Реклама на телефоне; Экран живёт своей жизнью
Комментарий: Твердый середнячок в своем сегменте, лучший из линейки Xiaomi за свою цену Всем привет! В 2022 году планировала приобрести новый телефон на смену старому и остановилась на модели новинке Xiaomi Redmi 10 4/128 гб синего цвета. Дизайн очень понравился, все стильно и современно, корпус переливался серебристо-голубыми цветами. Конечно же, в приоритете была «начинка» телефона, хорошие показатели. В то непростое время вся техника, включая смартфоны, взлетела в цене и на момент покупки телефон сто...