Смартфон Xiaomi 13T 12GB/256GB Black RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 55
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1220x2712 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1220x2712 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 55
- Вопросы 0


Xiaomi 13T Pro/Xiaomi 13T, приобретенные в течение одного года с момента открытия продажи, имеют право на одну бесплатную услугу по замене экрана в течение шести месяцев с момента покупки.
| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 13 (MIUI 14) |
| Линейка | Xiaomi 13T |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Комплектация | 67W адаптер, Документация, Кабель USB Type-C |
| Дополнительно | Dolby Atmos, Dolby Vision, HDR 10+, Дисплей с ШИМ 2880 Гц |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1220x2712 пикселей |
| Количество цветов экрана |
68 млрд. цветов |
| Плотность пикселей |
446 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3.1 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 8200 Ultra |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
50 + 12 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
20 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 162.2 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.62 мм |
| Вес | 193 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
54
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Все хорошо, пока тестирую. Единственное доставка оказалась долгой, месяц. С Уссурийска отправили в Москву, затем в Бийск.
Комментарий: товар отличный ,пришел в целости и сохранности .Огромное Вам спасибо 🙏
Комментарий: Телефон новый. Коробка на пломбах, но без слюды. Вроде все работает. Все тянет. Но эффекта вау нет. Перешёл с mi note 10lite. Просто брусок, нет фишечки. Заряд держит не лучше note. Экран 144гЦ проще в восприятии но авто яркость не корректная. Камера хорошая. Прямо очень хорошая. Детализация, светосила, но 4к всего 30кадров. И зум всего 2. Цифровой не считаю. Для меня спорный обмен. Если б не поломка Нотика, не стал бы менять.
Комментарий: Товар отличный. Всё как в описании. Приехал раньше срока. однозначно рекомендую продавца.
Комментарий: отличный телефон, все пришло целое. сын очень доволен. камера улетная.