- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- BOSCH
- Стиральная машина Bosch Serie 2 WGE02201PL
Стиральная машина Bosch Serie 2 WGE02201PL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
от 70,14 руб/мес на 36 месяцев
от 122,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Стиральная машина Bosch Serie 2 WGE02201PL оснащена вместительным барабаном с загрузкой до 7 килограммов. Такого объема достаточно для эффективного ухода за вещами всей семьи или стирки тяжелых пледов и постельных принадлежностей. Внутри установлен инверторный двигатель, который работает тихо и потребляет мало электроэнергии. Специальная антивибрационная конструкция боковых стенок обеспечивает исключительную устойчивость корпуса при отжиме. Эта особенность поглощает лишние звуки и делает процесс стирки комфортным.
15 программ
Наличие 15 встроенных программ позволяет выбрать нужный режим для любого типа текстиля. Отдельные циклы для белых и цветных тканей помогают сохранить первоначальную яркость материалов и предотвращают их линьку. Для изделий из шелка или тонкого кружева предусмотрена деликатная стирка, которая бережно очищает хрупкие волокна без риска повреждений. Короткие программы на пятнадцать и тридцать минут подходят для быстрого обновления повседневной одежды.
Технология ActiveWater Plus
Технология ActiveWater Plus обеспечивает максимально рациональное использование ресурсов. Специальные датчики определяют точный вес белья и регулируют подачу воды с высокой точностью. Система экономит до половины стандартного объема жидкости при частичной загрузке барабана.
Функция SpeedPerfect
Функция SpeedPerfect разработана специально для ускорения процесса стирки в условиях нехватки времени. Данная опция сокращает время выполнения выбранной программы до 65%. Качество очистки при этом остается на неизменно высоком уровне. Оптимизация времени особенно заметна при стирке синтетических материалов при температуре 40°С.
| Бренд | BOSCH |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при отжиме |
71 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
15 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
44 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина с люком | 63.2 см |
| Вес | 70.4 кг |
| Глубина |
58.8 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Сегодня курьер доставил машинку прям до ванной комнаты. Пришло всё целое, без единой царапинки, упаковано супер. Уже включили, тихая, не прыгает, тяжёлая, стоит как вкопанная. Красивая, барабан огромный! Мне очень нравится. Да, очень обрадовала инструкция на русском языке, спасибо! Хочу дополнить отзыв, у меня была машинка сименс, немецкая, механическое управление. Можно было любую программу сделать быстрее. В этой машинке ооочень длинные программы. Непривычно, но стирает хорошо,...
Комментарий: Машина чуть похуже предыдущей - Сименса 15-летней давности :( В этой нет: аквастопа на заливном шланге, возможности снизить температуру после выбора программы (можно только отжим уменьшить), нет программ типа "спортивная", " стирка верхней одежды/одеял" и т.д. Доставка быстрая и аккуратная силами Озон (у другого продавца много жалоб именно на доставку). Есть книжечка с русской инструкцией. Продавец - магазин из Беларуси, писала ему 2 раза, отвечает быстро. По инструкции после снятия тран...
Комментарий: Отлично! Хорошо упакована, доставили в срок. Вместительный барабан, есть аннотация на русском языке, проста в эксплуатации. Немного тяжеловата, но при стирке и отжиме стоит как влитая. На видео слышен стук, это пластиковый дозатор, который с гелем для стирки положил в машинку. Единственный минус, вместо четырёх заглушек под транспортировочные болты, положили одну. Первые впечатления положительные.
Комментарий: Купили Бош, а именно турецкой сборки, немцы любят немецкую сборку, а мы и турецкую. Здесь ремонтопригодный барабан, плюс турецкая махх 6 у нас отработала без ремонта 20 лет. Меняли только ремень. Решили что от добра добра не ищут. Купили на 7 кг. Машина уже работает каждый день. Менее шумный мотор, более устойчива при отжиме. На старой было 800 оборотов на купленной 1200, но мы как привыкли на 800 так и отжимаем, хватает. Машина хорошая, надежная как автомат Калашникова, мы довольны работой т...