Ноутбук Lenovo V15 G4 AMN 82YU00VDRU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, TN+Film 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 3 7320U 4 ядерный, Mendocino , до 4,1 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.63 кг, 359,2 мм х 235,8 мм х 19,9 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, TN+Film 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 3 7320U 4 ядерный, Mendocino , до 4,1 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.63 кг, 359,2 мм х 235,8 мм х 19,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | LENOVO |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Lenovo V15 |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
TN+Film |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 3 |
| Модель процессора |
7320U |
| Количество ядер |
4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.1 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Mendocino |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тактовая частота | 5500 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
38 Вт*ч |
| Ширина | 359.2 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Глубина | 235.8 мм |
| Вес | 1.63 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Lenovo PC HK Limited , Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Есть русская раскладка
Недостатки: Другая вилка, в комплекте нет переходника, не установлена ОС
Комментарий: Для повседневного использования хороший ноут, средний ценовой сегмент. Помимо работы можно так же поиграть не в самые старые игры за счет процессора и встроенной графики vega. Экран яркий и четкий, клавиатура удобна в использовании, тач неплохой. Батарея долго держит заряд. Сразу надо докупить переходник и установить предпочитаемую систему. Общее впечатление положительное, устройство отлично справляется с повседневными задачами, легкий стильный ноут.
Преимущества: Есть русская раскладка
Недостатки: Другая вилка, в комплекте нет переходника, не установлена ОС
Комментарий: Для повседневного использования хороший ноут, средний ценовой сегмент. Помимо работы можно так же поиграть не в самые старые игры за счет процессора и встроенной графики vega. Экран яркий и четкий, клавиатура удобна в использовании, тач неплохой. Батарея долго держит заряд. Сразу надо докупить переходник и установить предпочитаемую систему. Общее впечатление положительное, устройство отлично справляется с повседневными задачами, легкий стильный ноут.
Преимущества: Приятная клавиатура Хороший touchpad Шторка веб-камеры Lan-порт Type-c
Недостатки: TN матрица
Комментарий: Хороший ноутбук для учебы, но даже если захотите поиграть, то, в целом, это возмонжо. Валорант на минималках 120 фпс с просадками до 90. Может возникнуть проблема с установкой винды. Когда вставляешь флешку, то ноут виснет, через время «отходит», но флешку при этом не видит, а даже если увидит, то не даст загрузиться с нее. Флешку использовал kingston, заменил флешку на НН бренд - все заработало.