- Главная
- Каталог
- Источники бесперебойного питания
- CyberPower
- Источник бесперебойного питания CyberPower UT1100EG
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1100EG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Количество розеток: 4
Розетки с резервным питанием: 4
Мощность: 660 Вт
Номинальное напряжение: 165-290 В
Технология: line-interactive
USB: Да
Количество розеток: 4
Розетки с резервным питанием: 4
Мощность: 660 Вт
Номинальное напряжение: 165-290 В
Технология: line-interactive
USB: Да
от 13,89 руб/мес на 24 месяцев
от 24,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | CyberPower |
| Тип | Источник бесперебойного питания |
| Выходные розетки | 4 |
| Количество розеток |
4 |
| Розетки с резервным питанием | 4 |
| Мощность |
660 Вт |
| Полная мощность |
1100 ВА |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Номинальное напряжение | 165-290 В |
| Технология | line-interactive |
| USB |
Да |
| RS-232 |
Нет |
| Тип батареи |
Свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 часов |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
CyberPower Systems, Inc., Тайвань, 6F, No.32, Sec.1, Chenggong Rd., Nanggang District, Taipei 115, Taiwan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Работает прекрасно
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Все здорово
Преимущества: Работает
Недостатки: В тишине заметно щелкает реле.
Комментарий: Подключено на него 2 стационарных компьютера с общим потреблением примерно 500Вт, показывает что в таком режиме на батарее сможет проработать 3-4 минуты, хватит чтобы безопасно завершить работу компьютеров в случае отключения электричества.
Преимущества: Цена
Недостатки: нет
Комментарий: уже работает около месяца-я доволен
Комментарий: Работает, все хорошо
Преимущества: Питает playstation, телевизор и алису
Недостатки: Выглядит страшновато
Комментарий: С задачей справляется