Монитор Acer CB273UGbemipruzx UM.HB3CD.G01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Частота обновления экрана: 120 Hz
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 120 Hz
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
от 55,69 руб/мес на 36 месяцев
от 97,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Без регулировки подставки, Поворот экрана, Портретный режим, Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Частота обновления экрана |
120 Hz |
| Яркость |
350 кд/кв.м |
| Контрастность |
1500 :1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
1 мс |
| Сенсорный экран | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Ethernet, USB 3.0 - 3 шт, USB Type-С, Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 614.4 мм |
| Высота | 559.6 мм |
| Глубина | 262.3 мм |
| Вес | 7.93 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Acer CB273UGbemipruzx UM.HB3CD.G01
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар