Смартфон TCL 40R 5G T771K 4GB/128GB (фиoлетoвый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
Экран: 6.6 " 720x1612 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.6 " 720x1612 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 19
- Вопросы 0
TCL 40R 5G T771K (фиoлетoвый) – телефон с большим экраном, камерой высокого разрешения и поддержкой 5G. Модель подходит для активного общения, просмотра соцсетей, фото- и видеосъемки.
Смартфон получил IPS-дисплей диагональю 6.6". На таком большом дисплее удобно смотреть широкоформатный контент, а также играть. Матрица обновляется на частоте 90 Гц, что обеспечивает плавный скроллинг ленты и четкую картинку в динамичных сценах.
Основная камера снимает при разрешении 50 Мп и создает качественные фото даже в условиях плохого освещения. Режим HDR позволяет снимать четкие и детализированные кадры, как в сумерках, так и при ярком солнце, а режим «Спорт» поможет поймать быстро движущийся объект.
За производительность отвечают 8-ядерный процессор и 4 ГБ оперативной памяти. Телефон быстро загружает приложения, обеспечивая их плавную и стабильную работу. Объема постоянной памяти в 128 ГБ достаточно для установки многих приложений и хранения большого массива фотографий.
| Бренд | TCL |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 12 |
| Линейка | TCL 40R |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.6 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1612 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
269 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 700 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Фиолетовый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 + 2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик ориентации, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11n |
| Bluetooth |
5.1 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 164.46 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Толщина | 8.99 мм |
| Вес | 192 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
TCL Overseas Marketing Ltd, Гонконг, 7/F, Building 22E, 22 Science Park East Avenue, Hong Kong Science Park, Shatin,NT
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Единая торговая компания", 223017, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 5/3, пом. 87, район аг. Гатово
Сервисные центры-
18
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Доступная цена для 5G
Недостатки: Не работает чип nfc,карты читает,но терминалы не видит! Не могу разобраться!
Комментарий: Нормальный телефон,по адекватной цене! Не могу разобраться с чипом nfc,может всё-таки разберусь как-нибудь!!! К покупке рекомендую!
Преимущества: Доступная цена для 5G
Недостатки: Не работает чип nfc,карты читает,но терминалы не видит! Не могу разобраться!
Комментарий: Нормальный телефон,по адекватной цене! Не могу разобраться с чипом nfc,может всё-таки разберусь как-нибудь!!! К покупке рекомендую!
Преимущества: норм
Недостатки: нет
Комментарий: удовлетворительный телефон. ребёнок доволен. мой телефон теперь не выпрашивает.
Преимущества: норм
Недостатки: нет
Комментарий: удовлетворительный телефон. ребёнок доволен. мой телефон теперь не выпрашивает.
Преимущества: Хороший телефон за приемлемое цену.
Недостатки: Упаковка