- Главная
- Каталог
- Морозильники
- LIEBHERR
- Морозильник Liebherr SUIG 1514-26 001
Морозильник Liebherr SUIG 1514-26 001
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Тип управления: Электронное
Объем морозильной камеры: 95 л
Размораживание морозильной камеры: Капельная система
Количество отделений: 3
Высота: 82 см
Тип управления: Электронное
Объем морозильной камеры: 95 л
Размораживание морозильной камеры: Капельная система
Количество отделений: 3
Высота: 82 см
от 162,11 руб/мес на 36 месяцев
от 283,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | LIEBHERR |
| Количество дверей | 1 |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Конструкция |
Однокамерный |
| Количество камер | 1 |
| No Frost |
Нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
36 дБ |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
190 кВт-час/год |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
95 л |
| Размораживание морозильной камеры | Капельная система |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 38.3 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Болгария |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Liebherr-Hausgeraete Marica EOOD, Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Пока не открывал, но качество должно быть отличное. Выбор встраиваемых морозильных камер не большой, Liebherr один из лидеров в этой нише. Цена правда … от 70 до 105 меняется в течении недели.
Комментарий: Легендарный производитель холодильного оборудования выпустил этот чудесный морозильник для встроенной техники, морозилка отлично вместилась под столешницей, вентиляция продуманная, шарниры такие что позволяют сразу вешать фасад кухни сразу на дверцу.
Преимущества: Полноразмерная камера, возмосность снять полки и использовать весь объем морозилки, качество: толстые стенки, толщина метала, отличная сборка. Мощный компрессор 12 кг сутки
Недостатки: Нет доводчика, дверь если не придерживать очень сильно хлопает. Но возможность поставить доводчик есть в дверце и петлях есть отверстия, цена доводчика +-10 т.р.
Комментарий: Нужен был морозильник для встраивания в столешницу, чтобы не делать в цоколе вентеляцию. Отличная цена у технопарка, привезли все в заводской упаковке.
Преимущества: Качество отличное, не гудит и не скрипит, малое энергопотребление.
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Искал в продаже с конца декабря 2021 и купил только в апреле 2022. Доволен на все 100%
Преимущества: Быстрая Доставка Качественная техника
Недостатки: нет
Комментарий: Шустро приняли заказ Быстро привезли упаковка не нарушена Товар новый Работает отлично свои функции выполняет В целом довольны