Планшет Samsung Galaxy Tab S9+ Wi-Fi SM-X810 12GB/512GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 , 8 ядерный, 3,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 10090 мАч
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 , 8 ядерный, 3,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 10090 мАч
от 351,58 руб/мес на 12 месяцев
от 351,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Линейка | Samsung Galaxy Tab S9+ |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (в комплекте) |
| Диагональ экрана |
12.4 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
2800x1752 пикселей |
| Плотность пикселей |
266 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | Антибликовая |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 |
| Тактовая частота процессора | 3.2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Qualcomm Adreno 740 |
| Объем оперативной памяти |
12 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
512 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Да |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 13 + 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
12 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Гироскоп, Датчик освещенности, Электронный компас |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | GPS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Емкость аккумулятора |
10090 мАч |
| Ширина | 185.4 мм |
| Длина | 285.4 мм |
| Толщина | 5.7 мм |
| Вес | 581 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Классный планшет, ребенок в восторге, нареканий на роботу нет.
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Просто супер