Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite Wi-Fi 128GB (SM-P613) серый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 720G , 8 ядерный, 2,3 ГГц
Версия операционной системы: Android 10
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 720G , 8 ядерный, 2,3 ГГц
Версия операционной системы: Android 10
Модуль сотовой связи: Нет
от 58,78 руб/мес на 24 месяцев
от 104,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Линейка | Samsung Galaxy Tab S6 Lite |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 10 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (в комплекте) |
| Диагональ экрана |
10.4 " |
| Технология экрана |
TFT |
| Разрешение экрана |
2000х1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
224 ppi |
| Тактовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G72 MP3 |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Время работы при просмотре видео | 15 ч |
| Ширина | 154.3 мм |
| Длина | 244.5 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 465 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Иллюстрацией я заняться хотела давно, как хобби, для души. Долго выбирала какой же планшет купить - Эпл или Самсунг, в последнем решающим фактором стала цена гораздо ниже , к тому же стилус в комплекте, который не надо заряжать, что очень удобно! Дата покупки - февраль 2021 года.
Преимущества: чудесный и быстрый планшетик, брала для рисования. Выбор стоял между айпадом и самсунгом, и экономный выбор не разочаровал. Почеркаться, поделать зарисовки - вполне хватает. Для профессиональной работы использую полноценный графический планшет. По весу, кстати, тяжелее, чем казалось. Приятно держать в руках. В общем отлично
Преимущества: Стилус в комплекте
Недостатки: Иногда долго думает. Недостаточно четкое изображение. Некоторые приложения не удобны в использовании если сравнивать с iOS. При использовании програм когда вам надо скачать какой то файл в пдф, он очень долго думает, но так и не удается скачать. Приходится сохранять через снимок экрана. Камера слабая. Но текст на фото А4 можно прочитать, поэтому достаточно.
Комментарий: Брался для работы, делать заметки на фотографиях и документах с помощью стилуса.Немного пожалел о приобретении. За такие деньги лучше выбрать айпад 9. Будет лучше экран, не будет тормозить, плавный и удобный софт. Только к айпаду надо докупать стилус который стоит 10к. Поэтому выбор упал на этот самсунг. Если есть возможность то лучше переплатить и взять айпад.
Комментарий: Я покупала этот планшет 1.5 года назад для сына и он до сих пор ни меня не сына в общем никого не расстроил.Работает быстро в играх не подвисает.Удобно рисовать стилусом который идёт в комплекте вместе с зарядным блоком и проводом.
Преимущества: Очень удобный стилус
Недостатки: Выгорает экран, иногда вылетает
Комментарий: Мне планшет вполне понравился, но есть следующие недостатки:через 1,5 года использования начал выгорать экран. Так же иногда приложения вылетают, но для мне это не критично. Из плюсов: ну очень хороший стилус, понравилось что он примагничивается к планшету, так что его трудно потерять. Вывод:если вам нужен планшет для рисования, учёбы и не очень мощных игр, то эта модель вам очень понравиться!