- Главная
- Каталог
- Планшеты
- SAMSUNG
- Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (cеребристый)
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (cеребристый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 12 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Dimensity 9400+ , 8 ядерный, 3,73 ГГц
Версия операционной системы: Android 16
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 8400 мАч
Память: ОЗУ 12 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Dimensity 9400+ , 8 ядерный, 3,73 ГГц
Версия операционной системы: Android 16
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 8400 мАч
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Samsung Galaxy Tab S11 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 16 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (в комплекте) |
| Комплектация | Кабель USB-C, Планшет, Стилус |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
2560x1600 пикселей |
| Плотность пикселей |
274 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9400+ |
| Тактовая частота процессора | 3.73 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Immortalis-G925 |
| Объем оперативной памяти |
12 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пыле- и влагозащита |
Да |
| Bluetooth |
5.4 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
12 Мп |
| Характеристики камеры | Авто-фокус, Вспышка, Максимальное разрешение видео 3840х2160 (30 к/с) |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Время работы при просмотре видео | 18 ч |
| Емкость аккумулятора |
8400 мАч |
| Ширина | 253.8 мм |
| Длина | 165.3 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Вес | 469 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Wi-Fi SM-X730 12GB/128GB (cеребристый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар