- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- SAMSUNG
- Samsung Galaxy A55 5G
- Смартфон Samsung Galaxy A55 5G 8GB/128GB (темно-синий)
Смартфон Samsung Galaxy A55 5G 8GB/128GB (темно-синий)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 161
- Вопросы 0
Экран: 6.6 " 1080x2340 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.6 " 1080x2340 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
от 35,02 руб/мес на 24 месяцев
от 62,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 161
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 14 (One UI 6.1) |
| Линейка | Samsung Galaxy A55 5G |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Поддержка eSIM | Да |
| Технология экрана |
AMOLED (Super AMOLED) |
| Разрешение экрана |
1080x2340 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
390 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Victus+ |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.75 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Процессор |
Exynos 1480 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Материал корпуса |
Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса |
Темно-синий |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 + 5 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 161.7 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 213 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
141
-
14
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Чехол оправдал себя на все 100! Очень красивый, качественный!!! Муж очень доволен покупкой!!!
Преимущества: Чехол оправдал себя на все 100! Очень красивый, качественный!!! Муж очень доволен покупкой!!!
Преимущества: Оригинал
Недостатки: -
Комментарий: Приехало в срок, телефон новый оригинальный. Спасибо за сказочную цену, жаль, что больше нет, взял бы еще парочку
Преимущества: Оригинал
Недостатки: -
Комментарий: Приехало в срок, телефон новый оригинальный. Спасибо за сказочную цену, жаль, что больше нет, взял бы еще парочку
Комментарий: Здравствуйте когда получила телефон,,,очень обрадовалась всё было хорошо, вот уже неделю телефон перестал плохо заряжается, решила купить новую зарядку, увы нечего не помогло сегодня окончательно телефон сдох))у меня вопрос к продавцу что сделать в такой ситуации?я этот телефон брала в рассрочку и не мало платила, заранее спасибо надеюсь вы меня не разочеруйте ?прежде чем ответить мне.