- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- ARCTIC COOLING
- Вентилятор для корпуса ARCTIC COOLING S8038-10K ACFAN00279A
Вентилятор для корпуса ARCTIC COOLING S8038-10K ACFAN00279A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 102 CFM
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 102 CFM
Разъем питания: 4 pin
от 3,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ARCTIC COOLING |
| Тип |
Вентилятор для корпуса |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 80 мм |
| Тип подшипников |
Двойной шарикоподшипник |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Нет |
| Минимальная скорость вращения | 500 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 10000 RPM |
| Воздушный поток |
102 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3.8 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arctic GmbH, Германия, Bevenroder Straße 149, Braunschweig Германия, Bevenroder Straße 149, Braunschweig
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Вентилятор для корпуса ARCTIC COOLING S8038-10K ACFAN00279A
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар