Смартфон Realme C61 6GB/128GB (темно-зеленый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 168
- Вопросы 0
Экран: 6.74 " 720х1600 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.74 " 720х1600 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 168
- Вопросы 0
| Бренд | Realme |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 14 (realme UI) |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство, Защитная пленка, Кабель USB Type-C, Смартфон |
| Дополнительно | Динамическая кнопка, Распознавание жестов |
| Линейка | realme C61 |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720х1600 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16.7 млн цветов |
| Плотность пикселей |
260 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
1.82 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Процессор |
UniSoC Tiger T612 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Темно-зеленый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
0.08 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Вспомогательная линза 0.08 Мп, Широкоугольный (50 Мп, f/1.8) |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
5 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Магнитный датчик |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции |
AI-шумоподавление во время звонков |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 97.2 ч |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Время работы в режиме разговора | 34.2 ч |
| Длина | 167.3 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Толщина | 7.84 мм |
| Вес | 188 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Realme Chogqing Mobile Telecommunications Corp., Ltd., Китай, №178 Yulong Avenue, Yufengshan, Yubei District, Chongqing, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
172
-
1
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Год уже держится, всё работает, даже не тормозит, как не странно. 👍 хороший телефончик попался🤔
Преимущества: Шустрый..
Недостатки: Быстро садится аккумулятор,чуть поймает влагу, начинает глючить, холод, плохо держит...
Комментарий: За таку цену вполне...
Преимущества: Цена. Приложухи не лагают, звонки проходят
Недостатки: Скрытых рекламных "рекомендаций" полно, камера желтит из-за софта
Комментарий: Недорогая затычка, за 7-8к вполне себе. После яблока жжёт в разных местах своей кривизной и недоделками
Преимущества: Работает, тонкий, лёгкий, удобный. Не понравилось что в верху нет функции скриншота, нужно или тремя пальцами или нажимать с боку. Так же не понравилось что чтобы перезагрузить телефон нужно нажимать двумя руками верхнюю клавишу начало и нижнию в конце, это очень неудобно
Преимущества: Покупали давно, телефон работает, не глючит, всё хорошо, никакой симки в комплекте не было(хотя может её там и не должно было быть?)