Смартфон Realme 12 Pro 5G RMX3842 8GB/256GB (синий)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 128
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 1080x2412 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.7 " 1080x2412 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 128
- Вопросы 0
| Бренд | Realme |
| Версия операционной системы |
Android 14 (realme UI 5.0) |
| Линейка | realme 12 Pro 5G |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | 67W адаптер, Документация, Кабель USB Type-C, Скрепка, Чехол |
| Дополнительно | Дисплей с ШИМ 2160 Гц |
| Диагональ экрана |
6.7 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2412 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.07 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
394 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Victus |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 16 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 6 Gen1 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик, Кожа |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Цвет корпуса |
Синий |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
32 + 8 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Датчик ускорения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 161.47 мм |
| Ширина | 74.02 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Вес | 190 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Realme Chogqing Mobile Telecommunications Corp., Ltd., Китай, №178 Yulong Avenue, Yufengshan, Yubei District, Chongqing, China. Китай, №178 Yulong Avenue, Yufengshan, Yubei District, Chongqing, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50
Сервисные центры-
124
-
0
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный телефон. Очень быстрый,просто летает. Есть много режимов как для фото так и для видео. Быстрая зарядка, большой объем памяти! Красивый,тактильно приятный.Отличный экран, громкий динамик,без тормозов.
Недостатки: не обнаружила. За эти деньги хорошее соотношение цены и качества.
Комментарий: Рекомендую к покупке, а если со скидкой то вообще супер
Преимущества: Отличный телефон. Очень быстрый,просто летает. Есть много режимов как для фото так и для видео. Быстрая зарядка, большой объем памяти! Красивый,тактильно приятный.Отличный экран, громкий динамик,без тормозов.
Недостатки: не обнаружила. За эти деньги хорошее соотношение цены и качества.
Комментарий: Рекомендую к покупке, а если со скидкой то вообще супер
Преимущества: Отличный телефон. Очень быстрый,просто летает. Есть много режимов как для фото так и для видео. Быстрая зарядка, большой объем памяти! Красивый,тактильно приятный.Отличный экран, громкий динамик,без тормозов.
Недостатки: не обнаружила. За эти деньги хорошее соотношение цены и качества.
Комментарий: Рекомендую к покупке, а если со скидкой то вообще супер
Преимущества: Отличный телефон. Очень быстрый,просто летает. Есть много режимов как для фото так и для видео. Быстрая зарядка, большой объем памяти! Красивый,тактильно приятный.Отличный экран, громкий динамик,без тормозов.
Недостатки: не обнаружила. За эти деньги хорошее соотношение цены и качества.
Комментарий: Рекомендую к покупке, а если со скидкой то вообще супер
Преимущества: Камера чёткая
Недостатки: Андройд
Комментарий: Моё первое впечетления от телофона было-«ммммм..’’Красота’’» Задняя крышка выполнена из кожи или кожзама , чебы не скользил в ладоне , но на жаре ладонь потеет и телефон как мыло в ваной вылетает со свистом. Телефон очень хороший ,если бы мы жили в 2016 году.