Отзывы на Электрогриль RAGEX R785-900
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Антипригарное покрытие гриля: Да
Съемные панели-гриль: Да
Мощность: 2000 Вт
Антипригарное покрытие гриля: Да
Съемные панели-гриль: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | RageX |
| Тип |
Электрогриль |
| Мощность |
2000 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Регулируемый термостат |
Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Съемный металлический рефлектор для воды |
Нет |
| Рельефная поверхность гриля | Да |
| Коллектор для воды и сбора капель | Да |
| Антипригарное покрытие гриля | Да |
| Полностью разборный: съемный нагревательный элемент | Нет |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Автоматическое отключение от сети при снятии нагревательного элемента | Нет |
| Съемные панели-гриль | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 4.16 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Guangzhou Ruike Import and Export Co.,Ltd., Китай, No.301Room, Building 1, No. 329 Yushanxi Road, Shatou Stret, Panyu District, Guangzhou. Китай, No.301Room, Building 1, No. 329 Yushanxi Road, Shatou Stret, Panyu District, Guangzhou.
Импортер: Закрытое акционерное общество "ТГТ", 220083, г. Минск, пр-т Дзержинского, дом № 90, 427
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Электрогриль RAGEX R785-900
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар