Отзывы на Пылесос Karcher FCV 3 Natural N 1.056-124.0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 160 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 160 Вт
Тип питания: Аккумулятор
от 32,76 руб/мес на 36 месяцев
от 57,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность |
160 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем резервуара для воды | 0.8 л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.425 л |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Высота | 113.8 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 26.8 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пылесос Karcher FCV 3 Natural N 1.056-124.0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар