Отзывы на Блок питания 1STPLAYER PS-850SFX-WH
- Вопросы 0
Фактор мощности (PFC): Активный
Модульное подключение кабелей питания: Да
Сертификат 80 PLUS: Золотой
Сертификат 80 PLUS: Золотой
| Бренд | 1STPLAYER |
| Вентиляторы |
1 |
| Мощность |
850 Вт |
| Стандарт блока питания |
SFX |
| Питание материнской платы |
20 + 4 pin |
Активный |
| Модульное подключение кабелей питания |
Да |
| Размер вентилятора |
80 мм |
| Дополнительно | CPU 4+4 pin, IDE 4 pin, PCIe 6+2 pin, SATA |