Смартфон POCO F6 12GB/512GB Black RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 73
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1220x2712 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Разрешение основного модуля камеры: 50 Мп
Экран: 6.67 " 1220x2712 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Разрешение основного модуля камеры: 50 Мп
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 73
- Вопросы 0
















| Бренд | POCO |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 14 (HyperOS) |
| Линейка | POCO F6 |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Кабель USB Type-C, Смартфон |
| Дополнительно | Дисплей с ШИМ 1920 Гц |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1220x2712 пикселей |
| Количество цветов экрана |
68 млрд. цветов |
| Плотность пикселей |
446 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Victus |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 8s Gen3 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
20 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 160.5 мм |
| Ширина | 74.4 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 179 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Xiaomi Communications Co. Ltd., Китай, №19, 9th Floor, Building 6, 33 Xi'erqi Middle Road, Haidian District, Beijing Китай, №19, 9th Floor, Building 6, 33 Xi'erqi Middle Road, Haidian District, Beijing
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
73
-
0
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Шустрый, память 12-512, очень быстро работает не тупит, камеры середнячок, это не камерофон но всё же, система хайпер 2 хорошо работает на данном аппарате, но есть куда приложить руки, в целом смарт работает отлично, в играх показывает себя достойно.
Недостатки: Поко славится тем что он печка, да есть один всего минус, он греется если вы любите поиграть.
Комментарий: В общем телефон лучший за эту цену которая сейчас, стоит ли брать? Однозначно да, кто шарит тот поймет:)
Преимущества: цена
Недостатки: нет
Комментарий: Купили этот телефон дочери на день рождения. Она выбрала эту модель из-за камер. Доставили быстро. Настроили тоже быстро. Она довольна, памяти хватает. Воспользовались промо-кодом для скидки, очень выгодно вышло. В эксплуатации с августа, всë отлично.
Преимущества: цена
Недостатки: нет
Комментарий: Купили этот телефон дочери на день рождения. Она выбрала эту модель из-за камер. Доставили быстро. Настроили тоже быстро. Она довольна, памяти хватает. Воспользовались промо-кодом для скидки, очень выгодно вышло. В эксплуатации с августа, всë отлично.
Преимущества: цена
Недостатки: нет
Комментарий: Купили этот телефон дочери на день рождения. Она выбрала эту модель из-за камер. Доставили быстро. Настроили тоже быстро. Она довольна, памяти хватает. Воспользовались промо-кодом для скидки, очень выгодно вышло. В эксплуатации с августа, всë отлично.
Преимущества: камера, производительность, яркость экрана, цена, дизайн, звук
Недостатки: нет
Комментарий: отличный смартфон по оптимальной цене. камера на высоте, звук отличный, плюс новые фишки от poco для улучшения качества изображения видео.