- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- POLARIS
- Кофемашина Polaris PACM 2070AC
Кофемашина Polaris PACM 2070AC
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 1
Мощность: 1450 Вт
Давление: 20 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Материал жерновов: Нержавеющая сталь
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 20 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Материал жерновов: Нержавеющая сталь
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 69,98 руб/мес на 24 месяцев
от 124,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 1
Итальянская помпа с давлением 19 бар создает превосходную кофейную пенку и раскрывает насыщенный вкус.
Персональные настройки позволяют регулировать крепость, температуру и объем каждого напитка, а также объем молока.
Удобное расположение контейнеров и автоматический капучинатор делают приготовление идеального кофе простым и приятным!
| Бренд | POLARIS |
| Тип кофемашины | Помповая |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
20 бар |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Емкость контейнера для зерен |
300 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Нет |
| Капучинатор |
Да |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Емкость контейнера для отходов |
10 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал жерновов | Нержавеющая сталь |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Да |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Нет |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai. Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Управление программой лёгкая и доступная,красивый дизайн,простота использования
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Хорошая техника
Преимущества: Машина не громоздкая, удачно встала на нашей кухне. В эксплуатации интуитивно понятная. Изменила только температуру, сделала по горячее кофе, зимой такое больше нравится, летом возможно наоборот ниже темпу сделаю.
Недостатки: Не нашла к чему придраться
Комментарий: Все ок. Кофе вкусное, без горечи и кислинки, как я любою. Надеюсь на долгую службу прибора.
Преимущества: Стильный аппарат, с ярким табло. 10 автопрограмм на выбор. Гибкие настройки. Молочные напитки мои фавориты, пенку хоть ложкой черпай, быстро не оседает, так что по настроению еще трафаретами на ней рисунки делаю.
Комментарий: Спустя время возникла проблема с капучинатором, воспользовалась талоном на бесплатное обслуживание, что лежал при покупке в коробке. Все быстро прочистили, теперь все стабильно функционирует. Спасибо.
Преимущества: Красивый и стильный дизайн
Недостатки: Нету
Комментарий: Это лучшее мое приобретение, готовит очень вкусный кофе в капучино и лате взбивает очень хорошую пенку. Пользуюсь три недели и счастью нет придела!
Комментарий: Машина с виду надежная, по сборке нареканий нет. По функционалу норм, сама зерна мелет, сама систему промывает. В первый же день поэксперементировал с настройками. Добавил крепости и объема самого напитка+молока. В итоге получил ароматное, насыщенное кофе с пышной пенкой. Супруга заценила)