Смартфон Oscal Pilot 1 6GB/256GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 720x1604 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 720x1604 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 158,40 руб/мес на 5 месяцев
от 66,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Oscal |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 14 |
| Линейка | Oscal Pilot 1 |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1604 пикселей |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Вид защитного покрытия | Corning Gorilla Glass 5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G81 |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68/IP69 |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
15000 мА·ч |
| Длина | 185.5 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 540 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen DOKE Electronic Co., Ltd., Китай, Room 801, Building 3, No.7 Industrial Zone, Yulv Community, Yutang Street, Guangming District, Shenzhen, China
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Oscal Pilot 1 6GB/256GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар