Отзывы на Планшет Oscal Pad 100 LTE 12GB/256GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 16 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: UniSoc Tiger T615 , 8 ядерный, 1,8 ГГц
Версия операционной системы: Android 15
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 9000 мАч
Память: ОЗУ 16 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: UniSoc Tiger T615 , 8 ядерный, 1,8 ГГц
Версия операционной системы: Android 15
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 9000 мАч
от 164,60 руб/мес на 5 месяцев
от 68,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Oscal |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Oscal Pad 100 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (в комплекте) |
| Диагональ экрана |
12 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 5:3 |
| Разрешение экрана |
2000х1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
194 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | UniSoc Tiger T615 |
| Тактовая частота процессора | 1.8 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MP1 |
| Объем оперативной памяти |
16 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 16 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Емкость аккумулятора |
9000 мАч |
| Ширина | 281.7 мм |
| Длина | 177.2 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 610 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DOKE Electronic Co., Ltd., Китай, Room 801, Building 3, No.7 Industrial Zone, Yulv Community, Yutang Street, Guangming District, Shenzhen, China Китай, Room 801, Building 3, No.7 Industrial Zone, Yulv Community, Yutang Street, Guangming District, Shenzhen, China
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Oscal Pad 100 LTE 12GB/256GB (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар