Ноутбук ASUS VivoBook 16 M1607KA-MB151 Win11Pro
Код товара: 378622
Основные характеристики
Версия операционной системы: Windows 11 Pro
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen AI 5 330 4 ядерный, Krackan Point , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.88 кг, 357 мм х 250,6 мм х 19,9 мм
Списание бонусов:до 25%
Списание бонусов:до 25%