- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- NIVONA
- Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 796
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 796
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 1455 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Материал жерновов: Нержавеющая сталь
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1455 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Материал жерновов: Нержавеющая сталь
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 719,80 руб/мес на 5 месяцев
от 299,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 796 готовит широкий выбор напитков. Всего в пару нажатий вы сможете запустить приготовление эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато и горячее молоко, благодаря чему вы сможете чередовать варианты в зависимости от настроения или времени суток.
Металлическая кофемолка
Кофемолка с коническими жерновами из нержавеющей стали обеспечивает точный и однородный помол. Такая конструкция сохраняет аромат зерна за счет равномерного давления и мягкой работы. Прочный материал гарантирует долговечность и стабильность работы даже при частом использовании.
Режим «Мой кофе»
Режим «Мой кофе» позволяет сохранить до 5 индивидуальных рецептов. Пользователь может настроить температуру и выбрать одну из 5 степеней крепости, чтобы получить напиток именно таким, каким он нравится.
Система Aroma Balance
Система Aroma Balance раскрывает богатство кофейных зерен. Она предлагает 3 профиля — динамичный, постоянный и интенсивный, позволяя менять характер напитка в зависимости от настроения.
Автоматический капучинатор
Автоматический капучинатор делает приготовление молочных напитков простым и быстрым. Он формирует густую и нежную пенку, которая придает капучино и латте особую воздушность.
Простота в уходе
Автоополаскиватель капучинатора поддерживает чистоту молочного тракта после каждого приготовления. Это снижает риск появления посторонних запахов и сохраняет качество пены. Автоматическая программа очистки кофейных масел поддерживает чистоту внутренних каналов, а съемный заварочный блок дает возможность легко промывать механизм вручную.
| Бренд | NIVONA |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | NIVONA CafeRomatica |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1455 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Белый, Черный |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Да |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал жерновов | Нержавеющая сталь |
| Подсветка чашек | Да |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Да |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Да |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Португалия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Nivona Apparate GmbH, Германия, Sudwestpark 49/D-90449 Nernberg.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Кофе варит отменный. Дизайн. Удобство эксплуатации. Качество сборки. Очень тихо работает. Пенка прекрасная.
Недостатки: В комплект не входит контейнер для молока. За такую цену можно и добавить. Купил отдельно за 3500р.
Комментарий: Машина супер классная, по началу хотел взять 970 серию, но переплатить за большой экран и понты 50к ну как-то не решился. Качество кофе варит на том же уровне. До этого была Мелитта Бистро 9 лет, есть с чем сравнивать. Рекомендую к покупке, если любите вкусные кофейные напитки! Рекомендация. Сразу берите контейнер для молока, цена в 3500 стоит того комфорта и эстетики. Молоко выбирайте не по жирности, а по количеству белка в нем (больше - лучше). Жирность не более 6% желательно. Удовольстви...
Преимущества: Строгий лаконичный внешний вид Достойное качество приготовления напитков Удобное управление- и колесо и интерфейс системы в целом. Относительная простота ухода за машиной-автоматическое напоминание проведения технического обслуживания машины
Недостатки: Система управления колесом, а именно частые ложные срабатывания подтверждения определенной операции. Очень частые ошибки- номер 10 и не только, что заставляет серьезно переживать за аппаратную и программную часть данного товара и срок его удовлетворительной работы.
Комментарий: Первая кофемашина. Качество кофе и напитков удовлетворительное, управление удобное.Вопросы только к потенциальному сроку службы.Касательно наличия 5 индивидуальных рецептов, для тех кто покупает первую кофемашину , или семьи из 2-3 человек не заядлых кофеманов, функция излишняя, все основные показатели регулируются при приготовлении конкретной чашки.