- Главная
- Каталог
- Портативная акустика
- MARSHALL
- Marshall Emberton
Акустическая система Marshall Emberton II (черный/латунь)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Диапазон частот: 60 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IP67
Общая выходная мощность: 20 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Нет
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Нет
Зарядка внешних устройств: Нет
Диапазон частот: 60 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IP67
Общая выходная мощность: 20 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Нет
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Нет
Зарядка внешних устройств: Нет
от 54,08 руб/мес на 12 месяцев
от 54,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | MARSHALL |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Линейка | Marshall Emberton |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Документация, Кабель для зарядки |
| Нижняя граница частотного диапазона |
60 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
20000 Гц |
| Общая выходная мощность | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал корпуса | Винил, Пластик, Металл |
| Пыле- и влагозащита |
IP67 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Голосовой ассистент |
Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Да |
| Проигрывание аудио по USB |
Нет |
| Слот для карт памяти |
Нет |
| Караоке | Нет |
| FM-радио |
Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC |
Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
5.1 |
| Питание от сети | Нет |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Время работы от аккумулятора (max) | 30 ч |
| Зарядка внешних устройств |
Нет |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zound Industries International AB, Швеция, Centralplan 15, 111 20 Stockholm Sweden Швеция, Centralplan 15, 111 20 Stockholm Sweden
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
34
-
3
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень хорошее звучание, да, дорого, но это того стоит. Остерегайтесь реплик, перед покупкой изучите, как выглядит оригинал. Многие магазины выдают реплику за оригинал, более того, они сами верят, что продают настоящий Marshall. Конкретно в «5 элементе» оригинал 100%.
Недостатки: На самых дорогих концертах звучит именно Marshall, тут говорить о недостатках своего слуха разве что)))
Комментарий: Суппер колонка!
Комментарий: Колонка Marshall Emberton II. Чертовски боялся контрафакта, поэтому и обратился к официальному дилеру Пульт.ру. Аппарат - сказка, приложение идентифицировало модель, серийный номер, настройки эквалайзера. Огромное спасибо Пульт.ру и Мегамаркету за качество, скидку по промокоду и кэшбэк.
Преимущества: Звук, дизайн
Недостатки: Явные следы клея во внутренней части колонки
Комментарий: Очень долгая доствка. Есть сомнения относительно оригинальности товара. Под решеткой рядом с динамиками явно видны следы клея, чего в норме не должно быть. Коробка отличается от оригинальной, пришла вся мятая и пылная, к качеству упаковки есть вопросы. Несмотря на все это, звучание колонки хорошее, сразу подключилась к приложению Marshall. Не имея на руках оригинала, сложно сказать, является ли колонка копией.
Преимущества: Звук, дизайн
Недостатки: Явные следы клея во внутренней части колонки
Комментарий: Очень долгая доствка. Есть сомнения относительно оригинальности товара. Под решеткой рядом с динамиками явно видны следы клея, чего в норме не должно быть. Коробка отличается от оригинальной, пришла вся мятая и пылная, к качеству упаковки есть вопросы. Несмотря на все это, звучание колонки хорошее, сразу подключилась к приложению Marshall. Не имея на руках оригинала, сложно сказать, является ли колонка копией.
Преимущества: Чистый и глубокий звук, простое сопряжение с любым телефоном
Недостатки: Не нашел
Комментарий: Крутая стильная колонка с отличным звуком и ярким дизайном. Всем маст хэв!