Планшет Lenovo M10 FHD Plus TB-X606F Gen 2 ZA5T0230PL 4GB/64GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio P22T , 8 ядерный, 2,3 ГГц
Версия операционной системы: Android 9.0
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio P22T , 8 ядерный, 2,3 ГГц
Версия операционной системы: Android 9.0
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | LENOVO |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Линейка | Lenovo Tab M10 Plus |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 9.0 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB |
| Диагональ экрана |
10.3 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
220 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Тактовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Процессор | MediaTek Helio P22T |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического ускорителя | IMG GE8320 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | Нет |
| Ширина | 244.2 мм |
| Длина | 153.3 мм |
| Толщина | 8.15 мм |
| Вес | 460 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Lenovo PC HK Limited , Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРЫ И ПЕРИФЕРИЯ", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский, дом № 51, 27
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Lenovo M10 FHD Plus TB-X606F Gen 2 ZA5T0230PL 4GB/64GB (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар