- Главная
- Каталог
- Сушки для овощей и фруктов
- KITFORT
- Сушилка для овощей и фруктов KITFORT КТ-4975
Отзывы на Сушилка для овощей и фруктов KITFORT КТ-4975
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Температура сушки: 35-80 °C
Лоток для пастилы: Нет
Температура сушки: 35-80 °C
Лоток для пастилы: Нет
от 30,53 руб/мес на 24 месяцев
от 54,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Мощность | 600 Вт |
| Температура сушки | 35-80 °C |
| Лоток для пастилы | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Комплектация | 12 металлических поддонов, 12 пластиковых сплошных поддонов, 12 сетчатых поддонов |
| Дополнительно | Длина шнура 90 см |
| Нагревательный элемент |
Задний |
| Терморегулятор |
Да |
| Циркуляция воздуха | Принудительная |
| Индикатор работы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Сушилка для овощей и фруктов KITFORT КТ-4975
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар