- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- KIVI
- Телевизор KIVI Kids TV 32
Телевизор KIVI Kids TV 32
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 30,89 руб/мес на 24 месяцев
от 55,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | KIVI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | KIVI Kids TV |
| TV-тюнер |
DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный) |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Белый, Синий |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
Full HD-1920x1080 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HLG |
| Отличительные особенности | Констуктор приобретается отдельно (в комплекте не идет), Подходят популярные Brick-конструкторы и LEGO |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 58 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х150 |
| Ширина |
734 мм |
| Высота с подставкой | 481 мм |
| Глубина с подставкой | 195 мм |
| Высота без подставки | 430 мм |
| Глубина без подставки | 70 мм |
| Вес с подставкой |
6.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LUMI LEGEND CORPORATION , Китай, Building 1, Lisi Plaza, Huifeng East Road, Ningbo, 315100, China. Китай, Building 1, Lisi Plaza, Huifeng East Road, Ningbo, 315100, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Ни на кого не похожий дизайн, хорошая картинка, ударостойкий экран, а так же гарантия на экран от производителя 3 года.
Недостатки: Недостатков не обнаружил.
Комментарий: Уникальный, в своём роде, телевизор. Покупали в детскую. Ребёнок остался очень доволен, так как телевивор совмещает в себе как просмотр контента, так и интересную игру с фигурками.
Преимущества: Очень класный телик для детей, защита экрана, яркая картинка, лего рамки это вообще супер идея, ребенок доволен, и ночник тоже классная штука
Недостатки: Особых недостатков нет, хотелось бы чтоб немного побыстрее работал, но это не критично, мультики показывает отлично
Комментарий: Общее впечатление замечательное, очень грамотный телевизор для детей да еще и прочный, в общем рекомендую
Преимущества: Чудесный вариант для детской! Экран яркий, с приятными для глаз цветами, не перегружающими зрение. Особенно понравилось наличие встроенного ночника – очень удобно вечером перед сном.защитное стекло, которое убережет от случайных ударов или царапин, а это важно, когда в комнате маленькие дети. Интерфейс прост, ребенок быстро разобрался, как пользоваться. Смарт-ТВ работает без зависаний, YouTube и детские приложения запускаются быстро.
Недостатки: Нету
Комментарий: для детской этот мега супер пупер вариант, причем ничего похожего прост нету! Ребенок очень доволен, явно создатели заморочились под нужную аудиторию, за что им респект и уважуха! Рекомнедую!
Преимущества: Крепкий. Устойчивый. Огромный плюс - Дизайн!!!
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Покупали ребенку в детскую. Сын фанат Лего. И тут будто звёзды совпали. А дома кошка. Так, что очень довольна. Один экран чего стоит
Преимущества: Долго выбирал между разными вариантами телевизоров сыну. Хотелось samsung или LG, но все таки наличие ночника, конструкторов и самое главное защитного стекла!!! Сыграли в пользу Киви. Картинка отличная, звук хороший, система на андроиде работает отлично, просто летает, радует что нет огренечений с программным обеспеченим, устонавливай что хочешь, в отличие от программного обеспечения самсунгов и лж
Недостатки: Нет.
Комментарий: Отличный телик.