- Главная
- Каталог
- Боксы для ключей
- Klesto
- Ключница металлическая Klesto К-48
Отзывы на Ключница металлическая Klesto К-48
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Материал: Металл
Цвет: Серый
Материал: Металл
Цвет: Серый
от 24,20 руб/мес на 5 месяцев
от 10,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Klesto |
| Тип | Ключница |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «Клесто Трейдинг», Российская Федерация, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 16 Российская Федерация, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 16
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ключница металлическая Klesto К-48
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар